5 самых абсурдных рязанских новостей 2018 года

5 самых абсурдных рязанских новостей 2018 года

Задержанные коты, троллейбус, который растапливали старыми газетами, и холодильничек не по размеру

2018 год в Рязани оказался богат на новости. Некоторые из них были печальными, некоторые - воодушевляющими, а некоторые - откровенно абсурдными. Предлагаем вам подборку из пяти самых абсурдных новостей 2018 года, которые произошли в Рязани.

Водитель, растапливающий троллейбус старыми газетами

Корреспондент ProГорода заметил, как водитель троллейбуса пытается что-то "починить" в лючке машины. Казалось бы, какая-нибудь стандартная поломка, но все оказалось куда круче - мужчина развел во внутренностях троллейбуса огонь. Причем работал он с завидным энтузиазмом. Впрочем, у водителя нашлось объяснение своему поступку.

Мужчина, пытающийся загрузить большой холодильник в маленькую "семерку"

Летом в сети появился любопытный ролик. Мужчина пытается в свою старенькую “семёрку” засунуть холодильник. Он тщетно пытается загрузить агрегат через переднюю пассажирскую дверь, но высшие силы словно смеются над его слабоумием и отвагой.

Водитель маршрутки предложил пассажиру бесплатную поездку, а пассажир на это пожаловался

Не зря говорят, что благими намерениями выложена дорога в ад. Именно в финансовый ад попал водитель маршрутки, который предложил пассажирке доехать бесплатно. Женщина, расплачиваясь за поездку, потребовала билет-чек, но водитель сослался на отсутствие терминала и пообещал довезти пассажирку бесплатно. В ответ на это женщина начала ругаться, на ее жалобу обратило внимание руководство системы электронной оплаты "УмКА", и водитель оказался оштрафован на 20 тысяч рублей.

Рабочие, которые высаживают розы в снег и отвечают "всё намальна"

Злополучная программа благоустройства не раз вызывала противоречивую реакцию рязанцев, но этот случай просто побил рекорды по абсурдности. В одном из рязанских дворов разнорабочие в снегопад начали высаживать саженцы декоративных роз. Для того, чтобы сделать лунку, они долбили промерзшую землю перфоратором. Как нас заверили разнорабочие, такой способ пересадки абсолютно безопасен для растений. Весной будущие розы обязательно приживутся на новом месте и зацветут. Однако эксперт по садоводству был с ними не совсем согласен.

Кот, которого задержали за плакат с негативными высказываниями о президенте

Совершенно сюрреалистичная ситуация: на площади Победы задержали мужчину в костюме кота. В руках кот держал плакат с негативными высказываниями о президенте России. При этом кота сопровождал пожилой человек с аккордеоном. Увидев, что их снимают, пожилой человек надел шапку викинга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости