Как подобрать очки для своего типа лица: простые правила, которые должен знать каждый

Как подобрать очки для своего типа лица: простые правила, которые должен знать каждыйФото сайта unsplash.com автор Jamie Street

Викторина: какой тип очков подойдёт вам больше всего

Очки позволяют не только видеть четче, защитить зрение от вредного излучения, но и сформировать определенный образ. Чтобы с помощью очков выглядеть респектабельно не обязательно приобретать дорогую оправу известного бренда. Достаточно подобрать очки, которые подойдут именно вам: в которых вам будет комфортно, которые будут «к лицу». Как подобрать такие очки? Следуйте определенным правилам. Эти правила распространяются на любые типы очков, как для коррекции зрения, так и на темные очки.

Мы пообщались с консультантом солона «Панда оптика» и узнали по какому принципу подбираются оправы. И это очень кстати. Потому что в этом салоне одним из ключевых приоритетов – является формирование стиля. Чтобы гость не только видел лучше, но и выглядел солидно.

Отправной точкой для подбора очков, является определение типа лица. Для этого вашему вниманию предлагается небольшая викторина. На первом слайде описан тип лица. Чтобы посмотреть какие очки подходят для лица такой формы - кликните на слайд. В конце викторины вы сможете получите детальную рекомендацию по подбору очков. Удачи!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости