Как устроить своему коту шикарный отдых, если не получилось взять его с собой

Поселите своего любимца в отеле для кошек - пусть ваш котик проведет время в комфорте

Уезжаете из города, а взять питомца с собой нет  возможности? Первый вопрос, который приходит в голову - кто присмотрит за любимцем в ваше отсутствие? Отдать его на время знакомым или родственникам? Они наверняка будут не в восторге от такого предложения. Можно воспользоваться частными услугами по  передержке...  Но доверять незнакомому человеку практически члена своей семьи – рисково. Вдруг котика встретят холодно и будут плохо за ним ухаживать? Хочется быть уверенным, что, пока вы будете вдали от своего животного, ему будет комфортно и он будет окружен заботой.
Совсем недавно в Рязани открылась первая зоогостиница  - «КОТотель62».Отелям принято присваивать звезды. Давайте посчитаем, сколько звезд может получить отель для вашего любимца.

Первая звезда – стерильная чистота номеров

Номера индивидуальные, контакты с другими животными исключены. Все помещения номеров выполнены из закаленного стекла. Это сделано не только ради того, чтобы котики могли видеть друг друга и не скучали. Дело в том, что закаленное стекло – это самый гигиеничный материал. В кабинках нет никаких зазоров, трещин и окантовок.
Кстати, о дезинфекции. Она проходит в три этапа:
1. Кабины тщательно обрабатываются  средствами для очистки и дезинфекции.
2. Происходит обработка горячим паром.
3. В завершении – финальная сухая обработка.
В «КОТотель62» – номера всегда как новые.

Вторая звезда – безопасность вашего питомца

«КОТотель62» сотрудничает с ветеринарной клиникой. Есть возможность получить консультацию по любому вопросу, а при необходимости назначить лечение. Управляющие отеля гарантируют 100% защиту здоровья вашего кота. В "КОТоотеле62"  работает "климат-контроль" и даже есть увлажнитель воздуха. В номерах ведется  круглосуточное видеонаблюдение. Вы можете со смартфона следить как ярко проводит время вам любимец. Трансляция из отеля доступна в любой точке мира, где есть интернет. Третья звезда – минимум стресса для животного

Полностью прозрачные стены, пол цвета сочной травы подарят вашему котику ощущение свободы. Учитывая размеры номера и большое количество ярусов – можно быть уверенным, что вашему котику будет где размяться. Чтобы минимизировать стресс от переезда,  в номере создают уют и домашнюю атмосферу. Также там  находятся  любимые игрушки, миска из дома с привычной едой и спальное место вашего пушистого друга.
Четвертая звезда – развлечения и забота

Как мы уже говорили, котики могут наблюдать друг за другом через прозрачные стены, прыгать по ярусам и играть в игрушки из дома. Но на этом развлечения не заканчиваются. В отеле предусмотрены зоны для игр и отдыха. За питомцами наблюдают профессиональные котоняни. Главное в их арсенале - это любовь, ласка и забота. Котоняни всегда вкусно накормят, всегда вовремя уберут, всегда поиграют и обнимут вашего любимца.

Пятая звезда – отсутствует, но есть хорошие новости

К сожалению, у отеля нет вертолетной площадки, чтобы завоевать пятую звезду. Но зато действует акция: до конца зимы все номера за 299р/сутки. А если у вас есть яркое фото с любимым котиком, которое вызывает улыбку, вы можете поучаствовать в конкурсе. И выиграть путёвку для котика в «КОТотель62» на 10 дней. У вас нет фото? Так почему бы его не сделать? Фото можете прислать администратору группы ВКонтакте. Победитель определится голосованием. Удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости