Распродажа брендовых оправ со скидкой 70% в «Панда Оптика»

Распродажа брендовых оправ со скидкой 70% в «Панда Оптика»Фото с сайта unsplash.com автор Rex Pickar

Черная пятница в «Панда Оптика». Рязанцев приглашают на самую масштабную распродажу с момента открытия салона

22 февраля с 18:00 до 20:00 у рязанцев будет возможность приобрести стильные и качественные оправы с большой выгодой. На некоторые позиции экономия до 14 000 рублей. В ассортименте представлены свыше 50 оправ от ведущих домов моды: Hugo BOSS, MAX&Cо, Tommy Hilfiger, MaxMara.

Все оправы оригинальные, производства Италии. Они отличаются не только изяществом, но и качеством материала изготовления. Для производства оправ используются такие материалы, как: титан, карбон, хирургическая сталь и фрезерованный  Ацетат Mazzucchelli.  Ацетат Mazzucchelli, пожалуй, самый примечательный материал для оправ. 

Ацетат специально поставляется итальянским домом Mazzucchelli, что гарантирует высочайшее качество очков.  Цветовая гамма таких оправ долго сохраняет свой первоначальный лоск. Они обладают большим коэффициентом гибкости, в сравнении с пластиком.

Материалы гипоаллергенны, сочетают в себе и легкость и прочность. Это значит, что очки будут служить вам верой и правдой долгие годы.Отличным дополнением к брендовой оправе станут линзы с мультипокрытием, которое обеспечит сохранность линз, защиту от бликов и вредного ультрафиолета. В «Панда оптика» вы можете подобрать линзы к оправе для работы за компьютером – они защитят ваше зрения от вредного синего спектра излучения, которое исходит от дисплея экрана.

Прежде чем приступить к выбору стильной оправы вам бесплатно проверят зрение. Проверка проводится на современном оборудовании и занимает около 5 минут. Вам не придется тратить время и деньги для выписки рецепта на очки.

За месяц работысалона на Вокзальной появились довольные покупатели.


Очень понравился персонал. Мне проверили зрение, рассказали много полезного, дали рекомендации по сохранению здоровья глаз и подбору очков. После не только помогли подобрать очки, но и подняли настроение. Очень понравился дизайн салона. Всем довольна буду советовать знакомым, - рассказывает Юлия Кузнецова.

Ждем вас на распродажу в салоне на Вокзальной, 55Б.

...

  • 0

Популярное

Последние новости