Половодье: уровень Оки в черте Рязани поднялся на 6 сантиметров

Половодье: уровень Оки в черте Рязани поднялся на 6 сантиметровФото издания Pro Город

Интересно, что уровень Оки в районе Старой Рязани понизился

Уровень воды в Оке в черте Рязани повысился за сутки на 6 сантиметров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области.

В районе населенного пункта Половское (Спасский район) уровень воды в Оке повысился на 3 сантиметра, в районе Елатьмы - на 19 сантиметров, а в районе Касимова - на 3 сантиметра. Рядом с поселком Старая Рязань уровень воды понизился на 1 сантиметр.

Рядом с Кадомом уровень воды в реке Мокша повысился на 4 сантиметра. Рядом с Быково в реке Проня - на 5 сантиметров. В районе села Милюшево в реке Гусь - на 14 сантиметров, а в районе села Троица в реке Ранова - на 3 сантиметра. Рядом с городом Скопин уровень воды в реке Верда повысился на 9 сантиметров.

- Временно прекращено движение по двум наплавным мостам через реку Ока у села Фатьяновка  и через  реку Цна у села Ялтуново Шацкого района. На месте выставлены предупреждающие знаки. Дорожное сообщение с населенными пунктами не нарушено, имеется объездная дорога. В Скопинском районе в результате подъема воды в реке Ранова произошло подтопление низководного моста вблизи населенного пункта Шелемишево, - сообщает пресс-служба МЧС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости