В Рязани пройдёт всероссийский танцевальный фестиваль: лучших танцоров выберут зрители

В Рязани пройдёт всероссийский танцевальный фестиваль: лучших танцоров выберут зрителиФото издания PRO Город Рязань

Популярный танцевальный фестиваль пройдёт в Рязани уже в эти выходные

В Рязани 20-21 апреля пройдёт всероссийский танцевальный фестиваль "Feel Dance Magic”. Организаторы не зря разделили программу на два дня. В первый день на сцене выступят участники в номинациях: современный танец, народно-стилизованный танец и танцевальное шоу. Второй день полностью посвящён направлению Street Show.

Участниками фестиваля станут танцевальные школы и коллективы со всей России: 40 колективов выступят на сцене Рязанского Дворца Молодёжи. Среди них знакомые коллективы города Рязани: ансамбль "Мёд","параллель", театр танца "Парадигма", а также студия Галины Кобзевой. Фестиваль имеет вполне профессиональный состав участников из разных городов. Это свидетельствует о его популярности в танцевальной жизни страны. 

Важной составляющей мероприятния-члены жюри. Оценивать коллективы будут преподаватель современных танцев Борис Шерайзин и руководитель проект-театра BatrakTheatre Анастасия Батрак. Председателем жюри во второй раз станет заслуженный артист России Андрей Николаевич Торхов. 

На фестивале всех ждёт немало сюрпризов. Каждый станет незаменимым участником события: зрители сами голосуют за понравившуюся команду. В результате, команда получит награду- приз зрительских симпатий. Также организаторы подготовили оригинальное театрализованное оформление, что придаст зрелищности мероприятию.  
Помимо конкурсной программы, все желающие могут попасть на мастер-классы. Они пройдут во второй фестивальный день в танцзале Дворца Молодёжи в 11.00 и 12.30.

Приятной новостью являяет большое количество партнёров, которые предоставляют приятные подарки. Все участники будут награждены почётными грамотами и отличными призами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости