На ремонт рязанской больницы выделили 5 миллионов рублей

На ремонт рязанской больницы выделили 5 миллионов рублейФото Министерства здравоохранения Рязанской области

Ремонт в больнице №10 позволит создать более современные условия для оказания рязанцам медпомощи

Из бюджета Рязанской области клиническая больница №10 получила почти 5 миллионов рублей на проведение ремонта. Об этом сообщает региональный минздрав.

На ремонт терапевтического отделения направлено свыше 3,6 миллионов рублей, ещё 1,3 миллионов- на проведение ремонта в филиале, который находится в посёлке Дягилево.
Как стало известно, первый этаж поликлиники, а также ряд палат в неврологическом и гинекологическом отделениях, боксы в детском инфекционном отделении уже отремонтированы. Ремонт сделали по инициативе руководства больницы. Кроме того, обустроены современные просторные санитарные комнаты в недавно открытом отделении гериатрии, также к современному виду и формату приведены холлы. Эти работы были выполнены на собственные средства больницы №10 и за счёт спонсорской поддержке. Сотрудники медучреждения регулярно проводят субботники и помогают в проведении ремонта: благоустраивают территорию, сажают цветы. 

Глава региона, Николай Любимов, подчеркнул, что ремонт в рязанской больнице повысит уровень комфорта населения и создаст более современные условия для оказания медицинской помощи

Средства, выделенные из областного бюджета больнице №10, позволят создать более современные условия для оказания рязанцам высококачественной медпомощи, значительно повысить уровень комфорта пациентов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости