Рязанцы массово пожаловались на пробку на трассе М5

Рязанцы массово пожаловались на пробку на трассе М5Фото Джолин Торрес на Unsplash

Как выяснилось, на трассе М5 проводится капремонт: ремонтные работы планируют завершить к ноябрю 2019 года

Под Рязанью на трассе М5 сложилась неприятная ситуация для водителей. В выходные многие автомобилисты долго стоялив пробке на автодороге в Шиловском районе. В нашу редакцию обратились рязанцы, которые пожаловались на затор на трассе М5: 

-По трассе М 5 , в Шиловском районе на 30 километре пробки из-за ремонта дороги в районе с.Фолома. Из плохой организации водители стоят в пробке по 3 часа.

-В р-не с.Фролово,Шиловский район огромные пробки из-за ремонта участка трассы М5. Я позавчера простоял 3 часа. Рабочих и техники мало,организация движения ужасная. 

-На трассе М5 огромные пробки от Шиловского поворота до Кириц!!!!!! Ремонтируют участок дороги в районе сел Мосолово и Фролово. Никакой организации, работы еле движутся. 

В пресс-службе трассы М5 сообщили, что на автодороге М5 в Шиловском районе, вблизи села Фролово, ведутся дорожные работы:

-Ремонтные работы планируют завершить к ноябрю 2019 года. На участке дороги М5 на 265-279 км проводится капремонт: это довольно масштабные работы. Рабочие стараются организовать движение транспорта с помощью реверсивера и светофора. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости