Сегодня начинается II Международный форум древних городов. Программа мероприятия

Сегодня начинается II Международный форум древних городов. Программа мероприятияФото из группы ВКонтакте "Форму древних городов"

Участниками проекта станут экспертные и творческие делегации из 52 древних городов 32 стран мира

В рамках II Международного форума древних городов в Рязанской области состоится свыше 100 мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Участниками проекта станут экспертные и творческие делегации из 52 древних городов 32 стран мира. В программе более 100 мероприятий: конференции, спектакли и театральные перформансы, лекции, презентации, выставки, мастер-классы и интерактивные программы. Одной из основных тем станет "Театр".

  • Церемония открытия пройдет 14 августа в 20.30 на главной сцене около Цирка на Лыбедском бульваре. Спектакли покажут 7 стран на театральных сценах города и в открытом пространстве.
     
  • Также семь уличных театров из разных городов России выступят 16 и 17 августа. Несколько спектаклей представят Рязанский театр кукол и областной театр драмы.
     
  • 17 августа на Театральной площади пройдет Международный кузнечный фестиваль. Завершит форум костюмированное шествие древних городов и гала-концерт с участием солистов ведущих театров России и мира.

Подробная информация о проведении II Международного форума древних городов представлена здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости