"В поликлинике потеряли медицинскую карту и отказались ее восстанавливать" - рязанка жалуется на равнодушие в больнице

"В поликлинике потеряли медицинскую карту и отказались ее восстанавливать" - рязанка жалуется на равнодушие в больницеФото Pro Города

Девушке пришлось обращаться в страховую компанию

В редакцию Pro Город обратилась читательница. Девушка рассказала, что в рязанской поликлинике потеряли карту ее сестры и восстанавливать данные отказались. К проблеме рязанки оказались равнодушны: 

 - Моей сестре необходимо было пройти физ. диспансер, для этого ей требовалась медицинская карта. Пришла моя сестра в поликлинику и выяснилось, что ее карту потеряли. Она стала разбираться, отправились к главному врачу. Там ей сказали, что восстановить данные карты не получится. Закончился разговор тем, что сестре не могут ничем помочь, - жалуется Кристина Елисеева.  

По словам рязанки, ее сестра обратилась в минздрав, но там ее перенаправили в страховую компанию. 

 - В страховой компании сестру попросили написать заявление. Спустя несколько недель с нами связалась главврач поликлиники и сказала, что все данные карты восстановлены. На следующий день моя сестра уже получила свою карту. Неужели нельзя это было сразу сделать? Ведь данные им все же как-то удалось восстановить! Это просто беспредел, но хорошо, что все разрешилось в нашу пользу. 

 

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль". 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости