В Рязани пройдет нетипичный вокальный конкурс красоты

В Рязани пройдет нетипичный вокальный конкурс красотыФото от медиа команды проекта Smoothlifestyle

Участвуют девушки любых возрастов и форм

Новости о проведении конкурсов красоты уже никого не удивляют - они проходят практически каждую неделю, и найти отличия между разными конкурсами трудно. Но в этот раз в Рязани пройдет нетипичный конкурс красоты, участницы которых могут спокойно не вписываться в жесткие критерии, обычные для таких мероприятий. В банкетном зале ресторана "Арагон" состоится вокальный конкурс красоты «Мисс Smooth Vocal».

Мероприятие пройдет 6 октября. В конкурсе участвуют 13 девушек - все разных возрастов и форм. Несмотря на то, что конкурс вокальный, его участницы могут не обладать опытом профессиональных выступлений:

- На конкурсе им представиться возможность показать себя в дефиле, выступить с вокальным номером, почувствовать себя настоящими королевами красоты! И все это соответствует основной миссии проекта Smooth Life Style - доказать всему миру, что каждая женщина прекрасна в независимости от возраста и параметров, а также раскрыть новые таланты! - объясняют организаторы конкурса.

В жюри конкурса входят:

  • Виктория Волкова – модель, финалистка конкурса «Краса России», победительница конкурса «Indiva Moscow» в номинации «White Gold»
  • Михаил Звонарев
  • Ирина Рэйн – певица, композитор, руководитель академии музыки «Крылья», лидер рок-группы IRINA REIN
  • Анна Мелешко
  • Рената Довгалис – певица, обладатель 4х Гран-При и неоднократный Лауреат всероссийских и международных конкурсов, руководитель студии вокала, музыки и танца «Медиа-Формат»
  • Сергей Рудик – Артист Рязанского академического русского народного хора имени Попова, лауреат международных и всероссийских конкурсов

- На финале конкурса всех конкурсанток и зрителей ждут призы и подарки от жюри и партнеров конкурса. Также для гостей 6 октября будет создано целое шоу, на котором выступят не только конкурсантки, а еще танцоры, иллюзионисты, юмористы и даже члены жюри! - сообщают организаторы.

Партнерами конкурса выступили студия одежды «50 оттенков вечера», ювелирный дом «Монисто», радио «Smooth», стилисты проекта Smooth Life Style. Организацией мастер-классов для участниц занимались модель Виктория Волкова, победительница конкурсов красоты «Мисс Shop24» и «Мисс SPARADA» Наталия Великанова, студия одежды «Паприка», студия вокала, музыки и танца «Медиа-Формат».

- За подготовку мероприятия хочется поблагодарить Slyle-директора проекта Smooth Life Style в Рязани – Юлию Сударикову, а также моделей проекта: Евгению Калинкину и Екатерину Коробову, - отмечают организаторы конкурса.

Участницы конкурса:

Анастасия Романская

Юлия Политова

Галина Сретенская

Ольга Власенко

Наталья Егоркина

Мария Зайцева

Кристина Лукова

Алена Бабичева

Наталья Малолеткина

Юлия Нижура

Таисия Проскурина

Кира Оболенская

Светлана Гудкова

Все фото от медиа команды проекта Smoothlifestyle

Кстати, "Арагон Кейтеринг" помогали нам устраивать мероприятие "Народный доктор Рязани". Репортаж с мероприятия смотрите по этой ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости