Обращение жительницы Дягилево: "Люди ходят пешком до остановки почти 2 километра"

Обращение жительницы Дягилево: "Люди ходят пешком до остановки почти 2 километра"Фото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Вопрос с остановкой до сих пор остался нерешенным

В Рязани окончательно отказались от маршрутки №31 и пустили по этому маршруту маршрутки №47. Казалось бы, рязанцы должны быть удовлетворены изменениями и попытками улучшить транспортную доступность. Но сегодня в нашу редакцию обратилась жительница посёлка Дягилево с жалобой на новый транспорт:

Вот уже месяц жители улиц Парковой, Аллейной, Урожайной, Дягилевской и проезда Аллейного стучатся в кабинеты чиновников с просьбой сделать остановку рядом с этими улицами. Примерно 800 домов остались без остановки общественного транспорта. Расстояние от последней остановки "база Стройка" до магазина "Романс" почти 2 км. Люди ходят пешком до остановки, а мимо проезжают маршрутки. которым просто не положено останавливаться там. С этим вопросом 10 октября председатель местного самоуправления поселка записывалась на приём к Михно. Он обещал прислать комиссию от администрации города 18 октября. Но, к сожалению, никто не приехал. И вопрос с остановкой остался нерешенным. Просим обозначит остановку хотя бы на улице Урожайной - там есть освещение и асфальтированное полотно, а также широкая территория для заезда. 


У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости