Дай лапку: Рыся, Дульси и Леди в поисках хозяев

Дай лапку: Рыся, Дульси и Леди в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Дульси

Этим летом Дульси чуть не попала под машину. Вся мордочка у кошки была в крови. один зуб выбит и, как выяснилось потом, у нее был сломан таз со смещением. На многочисленных приемах у хирурга Дульси вела себя очень выдержанно,терпела боль. Сейчас позади остались: рентгены,антибиотики, перевязки. Дульси  чувствует себя хорошо, ходит и даже бегает (обошлось без операции) и хвост сохранили. Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации и далее стерилизация. 

Дульси большая умница, возраст примерно 4-5 лет, глаза солнечного цвета. Ходит в лоток, прекрасно понимает интонацию и настроение человека. Она очень добрая кошка и помурчать любит.

Куратор Наталья, тел.: 8(910)-903-51-31.  

Найда

Найда молодая - ей около 2х лет. Она ласковая, добрая и очень спокойная собака. Из неё выйдет хороший охранник, но строго не на цепь. Обожает бегать и играть, прекрасно ладит с другими собаками. Привита и стерилизована. Станет вам лучшим другом. Так не хочется, что бы всю свою жизнь она провела в приюте
Ждём тебя, Друг Найды

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22.

Леди

Леди полностью оправдывает свое имя. Она спокойная, уравновешенная, к другим животным относится нейтрально. Не навязчивая, но очень любит когда её гладят. Очень аккуратная, к лоточку приучена, здорова, привита и стерилизована. Кошку спасли с фермы, где она пыталась выжить вместе с котятами. Леди примерно 2 года, и она очень хочет быть домашней и любимой, ведь за свою короткую жизнь уже хлебнула не мало горя.

Куратор Татьяна, тел.: 8(920)638-03-47. 

Рыся

Миниатюрная зеленоглазая  красавица Рыся вновь хочет напомнить о своем покладистом и ненавязчивом характере. Девочка совсем юная, ей еще нет и года, но она уже пережила много невзгод. Рыся была спасена с улицы, где с единственным выжившим котенком пряталась под брошенным грузовиком на промзоне. Худенькая и скромная, Рыся отлично воспитана, уважает когтеточку, в еде совершенно неприхотлива. И очень заботлива. Посмотрите в ее изумительные глаза...полные нежности и ожидания. Рысеньке очень хочется уже быть домашней кошечкой, рядом со своим хозяином.
Приходите в гости  и вы будете ей очарованы.

 

Телефоны: 8(900)905-32-22, 8(906)649-45-44.  

 Дуся

Шикарная девочка необычного и редкого окраса. Дусе чуть больше года, вес 30 кг. Спокойная и уравновешенная собака, без агрессии к другим животным и детям. Поначалу пуглива и недоверчива к чужакам, но поняв, что ей ничего не угрожает, становится непосредственным, ласковым, доверчивым и неуклюжим теленком. Дуся умеет гулять на поводке, отличная собака - компаньон. Подойдёт как для вольерного содержания, а если вы научите ее всем премудростям, так и для домашнего проживания. 
Дуся стерилизована, привита и имеет ветпаспорт. 

Отдается на условиях ненавязчивого отслеживания судьбы
-лицам, старше 25 лет при согласии всех членов семьи
-без материальных и жилищных проблем
-без проблем с алкоголем и наркотиками

Телефоны: 8(910)501-62-01, 8(903)835-35-62.  

Царская особа

Особа царственная и держится по-царски потому как знает, что прекрасна и не видит смысла этого скрывать. По характеру спокойна, сдержана. Не любит сидеть на руках, но с удовольствуем размурчится от почесушек и поглаживаний. Любит погонять мячики. Не любит шума, суеты и "тисканья" (пытается спрятаться), поэтому в семью без маленьких детей! Ей около 2х лет. Лоточек знает. Стерилизована. Обработана от внешних и внутренних паразитов. Кто желает "содержать" царскую особу, уважая ее личное пространство - вэлкам, мы ждем. 

Куратор Ольга, тел.: 8(910)500-55-10. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости