В Недостоево не уехать: рязанцы вновь пожаловались на маршрутки

В Недостоево не уехать: рязанцы вновь пожаловались на маршруткиФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

По словам горожан, из всех маршруток наиболее стабильно ходят только №53 и №98

В рубрику "Народный контроль" обратилась жительница рязани: женщина рассказала о проблемах с доступностью общественного транспорта в микрорайон Недостоево, а также попросила увеличить количество автобусов и маршруток в вечернее время

27 января, я целый час простояла в ожидании либо 34-го автобуса, либо 73-ей маршрутки, т.к. только на этих двух видах транспорта я могу добраться с работы до дома без пересадки (живу в Недостоево). Ни одного 34 автобуса так и не пришло за этот час, хотя обычно они ходят в это время (19:00 и 19:15). А 73 маршрутки в количестве 5 штук просто пролетели мимо остановки,погасив все номера на себе. Естественно пришлось ехать с пересадкой. В такую ситуацию я попала впервые, очень хотелось бы верить, что это разово. Но тем не менее, транспорт должен ходить.

Также хотелось бы сказать по поводу маршрута 87. Невозможно дождаться, раньше гораздо чаще ходили, а сейчас по полчаса можно стоять на остановке, и не факт,что маршрутка приедет. К сожалению, не все жители города добираются до дома раньше 20:00-21:00, некоторым приходится делать это гораздо позже, поэтому печально, что у нас в городе такие проблемы с транспортом, особенно для дальних микрорайонов. Из всех маршруток наиболее стабильно ходят только 53 и 98,но, к сожалению, это только до Канищево (Семчино).

Просьба взять на рассмотрение данную проблему, а именно частоту появления транспорта на остановках и время окончания его работы (чтобы в позднее время можно было добраться домой) на маршрутах,которые отправляются из/в Недостоево.

По вопросам нарушения расписания движения общественного транспорта, нужно обращаться в управление транспорта по телефону 29-78-40, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

У вас тоже есть жалоба? Осталяйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости