Народный Стоматолог: - Александр Кузнецов помог, когда я уже утратила надежду

Народный Стоматолог: - Александр Кузнецов помог, когда я уже утратила надеждуФото из архива хирурга-стоматолога Александра Кузнецова

Жители Рязани рассказывают о лучших специалистах города

9 февраля отмечается Международный День Стоматолога

Проект «Народный стоматолог Рязани», запущенный редакцией ПРО Города ко Дню стоматолога, пополняется теплыми отзывами и информацией о хороших специалистах. Очередной отзыв от пациентки клиники «Дента Стиль» Нины Шацких:

- Большое человеческое спасибо хирургу-стоматологу Александру Кузнецову за его профессионализм, чуткое отношение, тонкое чувство юмора. Это человек с большой буквы! Попала к доктору по рекомендации, когда уже потеряла всякую надежду. Александр Вячеславович берется за самые сложные случаи, сразу понимаешь, что этому доктору можно полностью доверять. Грамотный, внимательный, невероятно приятный в общении. И главное – он безупречно выполняет сложнейшие операции! 

Стоит отметить, что доктор медицинских наук Александр Кузнецов - это легенда в среде специалистов. Это хирург, который впервые в Рязани начал выполнять стоматологические имплантации еще в начале 90-х. Мы побывали в клинике у Александра Кузнецова и узнали о его принципах работы с пациентами:

- Пациент всегда прав. И поэтому в нашей работе так важно выстроить доверительные отношения с человеком, который обратился за помощью. Иногда ведь приходится и переубеждать пациента, подсказывая более безопасный и результативный метод лечения. Тут  приходится опираться на интуицию и опыт. С пациентом нужно общаться так, чтобы у него не оставалось сомнений в научных знаниях и компетентности врача. Стоматология сейчас воспринимается как часть «сферы бытовых услуг», как популярный способ зарабатывать. В профессию попадают случайные люди. Но это неправильно. Поэтому завоевать доверие пациентов бывает непросто, - говорит опытный врач.

Рекомендуем прочесть отзыв о семейной паре врачей - они работают вместе, и пользуются большим доверием и уважением своих пациентов. Читайте о супругах Самохиных.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости