Переговоры о сотрудничестве: к Любимову приехала итальянская делегация

Переговоры о сотрудничестве: к Любимову приехала итальянская делегацияФото пресс-службы Правительства Рязанской области

Напомним, ранее рязанская делегация побывала в Италии

Недавно рязанская делегация во главе с губернатором Николаем Любимовым посетила Италию. В ответ итальянцы приехали в Рязань. Итальянские бизнесмены прибыли на переговоры о сотрудничестве, сообщает пресс-служба регионального правительства.

11 февраля Любимов встретился с директором по развитию автомобильного направления Россия и Азия «ItalDesign-Giugiaro S.p.A» Марко Волпенго. ItalDesign  занимается автомобильной техникой, созданием прототипов и услугами по тестированию. Губернатор предложил сотрудничать в сферах промышленного дизайна и «городской мобильности».

- Мы искренне надеемся, что этот визит принесет конкретное сотрудничество, мы открыты для диалога. Обменялись контактами с компаниями, которые в этом заинтересованы. Будем общаться и надеемся, что в ближайшем будущем будут заключены определенные контракты. Без сомнения, мы видим направления для сотрудничества, - сказал Марко Волпенго.

Итальянец заинтересовался работой рязанского предприятия "Аврора Роботикс". Это ребята, которые разрабатывают беспилотники - мы делали о них материал, который можно почитать здесь. Кстати, о сотрудничестве с Италией говорилось и раньше - Любимов сообщал, что Рязань готова экспортировать в страну сложную электронику. Подробнее - по этой ссылке. А недавно в Рязани почтили память советского и итальянского героя Федора Полетаева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости