Пропал почти 20 лет назад: рязанские следователи ищут мужчину, который исчез в 2001 году

Пропал почти 20 лет назад: рязанские следователи ищут мужчину, который исчез в 2001 годуФото пресс-службы СУ СКР по Рязанской области

По факту исчезновения рязанца возбуждено уголовное дело

Рязанский Следком разыскивает Сергея Дмитриева - мужчина пропал в 2001 году, 18 августа. По факту исчезновения рязанца возбуждено уголовное дело, которым и занимаются сейчас следователи.

На сайте регионального СК опубликовано описание Сергея. Так мужчина выглядел в 2001 году: рост 160-165 сантиметров, телосложение худощавое, лицо овальное европейского типа, брови дугообразные, глаза карие, нос прямой, губы плоские тонкие, волосы светло русые короткие, ушные раковины прилегающие.

Особые приметы исчезнувшего: шрам на мочке левого уха, круглое родимое пятно на правом бедре, шрам в области живота с правой стороны - остался после операции.

Тех, кто что-то знает о местонахождении Сергея, просят звонить по телефонам 8 (4912) 34-02-80 или 02.

О поисках людей непонаслышке знает отряд "Лиза Алерт" - его отделение есть и в Рязани. Рязанские волонтеры объяснили нам, как они ищут пропавших, а также рассказали о роли собак в поиске. На данный момент активисты продолжают поиски пенсионера, который исчез в декабре 2019 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости