Опасный школьный флешмоб: новая страшилка для рязанских родителей

Опасный школьный флешмоб: новая страшилка для рязанских родителей

Станет ли травмоопасная игра новым трендом в рязанских школах

Учителя некоторых рязанских школ, рассылают родителям очередное предупреждение об опасном флешмобе. Мы посмотрели видео. И правда опасная штука. Вот что пишет учитель:


К нам может придти смертельная игра, которая сейчас распространяется по всему миру. Подсекают под ноги ,если ребенок не знает как падать, бьется затылком с риском умереть. Предупредите детей не играть в эту игру, а также предупредите родителей!

Такие игры и правда могут закончиться ужасной трагедией. Одно неверное движение и ребенок может никогда не оправиться от полученной травмы, а что вы думаете о таких играх. Может учителя зря паникуют?

Кстати к вопросу о школах? Вы слышали, что власти города планируют построить новую школу в Лесопарке? Этот вопрос вызвал немало споров среди жителей Рязани. Власти запустили голосование, но его ход вызвал у рязанцев определенные сомнения - на второй день опроса голоса "за" чудесным образом догнали "против". Переходи по ссылкам и читай, как сейчас разворачиваются события вокруг этой истории.

...

  • 0

Популярное

Последние новости