Душа моя - Масленица: в эту субботу рязанцам предложат проводить зиму в Лесопарке и ЦПКиО

Душа моя - Масленица: в эту субботу рязанцам предложат проводить зиму в Лесопарке и ЦПКиО

Масленичные гуляния пройдут 29 февраля

Рязанцам предложат проводить зиму в Лесопарке и ЦПКиО, об этом 25 февраля сообщили на пресс-конференции начальник управления культуры Евгения Власова, начальник управления общественных отношений Мария Бобкова и другие. Программа масленичных гуляний пройдет следующим образом.

В центральном парке культуры и отдыха подготовили большую концертную программу "Душа моя- Масленица" которая начнется 29 февраля в 13:00 и закончится в 19:00 часов вечера. В ней примут участие различные музыкальные и хореографические ансамбли, на главной сцене выступит рязанская кавер-группа.

Основные площадки ЦПКиО, на которых пройдут масленичные празднества: территории у летнего театра, танцевальная веранда, аллеи Центрального парка культуры и отдыха.

Для гостей Масленицы будут организованы обжорные ряды. А для тех, кто предпочитает активный отдых, подготовлены различные молодецкие забавы: перетягивание каната, ярмарочный столб.

В этот же день, 29 февраля, но уже в 12:00 праздничные гуляния пройдут и в Лесопарке. Зрителям представят программу "Масленичный разгуляй", в которой будут: богатырские забавы, масленичный столб с призами, фаер шоу, поднятие гири, снежная борьба, соревнования по поеданию блинов и конечно же сжигание чучела Масленицы.

Масленица- это прекраное время, когда можно есть горячие, ароматные, тающие во рту  блины сколько душе угодно. А чтобы приготовить их идеально, поможет техника от "Элекс". Переходите по ссылке и смотрите подборку товаров для притовления блинов, которую составили специалисты сети магазинов "Элекс". А если вы хотите узнать обо всех масштабных мероприятиях, которые пройдут в Рязани в 2020 году, то переходите по ссылке и читайте наш материал.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости