Нужна помощь в получении кредита? Знаем, к кому обратиться!

Нужна помощь в получении кредита? Знаем, к кому обратиться!Photo by Nik MacMillan on Unsplash

Опытные эксперты обеспечат возможность получения кредита

Сложная экономическая ситуация диктует свои правила. Получение кредитов становится все более затруднительным, банки ужесточают правила. Именно поэтому, так важно найти надежных банковских брокеров. Наши эксперты помогут получить потребительский кредит, ипотеку, рефинансировать кредиты под более низкую процентную ставку, поддержать предпринимателей в случае, когда необходимо перекрыть кассовый разрыв и нехватку оборотных средств.

Эксперты кредитно-брокерского агентства «Кредит Бизнесу» приходят на помощь, в случаях, когда существует риск отказа в кредите, когда условия банков не соответствуют вашим возможностям, когда требуется крупный залог - во всех этих ситуациях поможет опытный кредитный брокер.

Агентство «Кредит Бизнесу» организовано в 2012 году и это одна из первых организаций Рязани, работающих на кредитно-брокерском рынке города. Наработанный за 8 лет опыт позволяет брокерам компании гарантировать клиенту результат даже в сложной ситуации.

Беззалоговый кредит – именно он требуется, когда мы хотим начать новую жизнь или открыть свой бизнес. «Кредит Бизнесу» поможет осуществить мечту, даже если у вас нет имущества для залога.  Для таких случаев специалисты компании «Кредит Бизнесу» помогают получить беззалоговый кредит.

Каждый клиент, обратившийся за помощью в получении бизнес-кредита, получает грамотный анализ предоставленных документов и экспертную оценку имеющихся предложений. Брокер поможет разобраться во множестве кредитных программ разных банков и получить лучшее предложение из всех возможных.

Работа компании «Кредит Бизнесу» это не просто консультация. Специалисты берут на себя всю работу по сопровождению сделки и добиваются положительного результата.

Кредитно-брокерское агентство «Кредит Бизнесу» выступает спонсором любительских соревнований, гонок по бездорожью, спортивных мероприятий 

Рязань ул. Маяковского,  1А 

сайт: credit62.ru +7 910 562-86-61, +7 910 641-95-32 с 08:30 до 18:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости