Первые пациенты: в Рязани в новой БСМП провели 12 плановых операций

Первые пациенты: в Рязани в новой БСМП провели 12 плановых операцийФото с сайта "ПРО Докторов"

На сегодняшний день в больнице работают 3 экстренные и 5 плановых операционных

В новой БСМП начали выполнять первые  плановые операции. До 17 марта в больнице работали только три экстренные операционные. Потом к работе подключились еще пять, они предназначены для плановых операций: три под общую хирургию и по одной — под гнойную хирургию и под травматологию с ортопедией, сообщает сайт Министерства здравоохранения рязанской области.

 С сегодняшнего дня мы проводим плановые операции. При этом начинаем с простых хирургических вмешательств, чтобы отработать взаимодействие с высокотехнологичной техникой и посмотреть ее особенности в деле.  Наши хирурги-профессионалы по мере освоения все более сложной аппаратуры уверенно идут к тому, чтобы как можно быстрее выйти на самый высокий уровень сложности и оказывать весь спектр хирургических вмешательств. Рассказал Алексей Александрович Егоров, заведующий операционным отделением.

Уже в первый день работы операционных хирурги Городской клинической больницы скорой медицинской помощи  провели 12 операций. 

В новой БСМП чистые, отделанные палаты, которые радуют пациентов своим внешним видом, чего нельзя сказать о клинической больнице №11, рязанка сравнила их внешний вид с комнатой в пионерлагере, об этом читайте наш материал. А если вы хотите узнать, какая самая недоступная больница в Рязани, переходите по ссылке и читайте материал.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости