Для предупреждения инфекций: рязанская больница №11 приостановила плановую госпитализацию

Для предупреждения инфекций: рязанская больница №11 приостановила плановую госпитализациюФото сайта https://gkb11.medgis.ru/

Это связано с ростом заболеваний коронавирусом в Рязанской области

Администрация городской клинической больницы №11 временно приостанавливает плановую госпитализацию пациентов с связи с большим количеством заболеваний COVID-19 на территории Рязанской области. Об этом учреждение сообщает в своей группе Вконтакте.

Данная мера нужна для того, чтобы предупредить появление и распространение массовых инфекционных заболеваний. Кроме того, запрет на госпитализацию поможет не допустить внутрибольничного инфицирования пациентов, сотрудников и посетителей учреждения.

Как сообщают в ГКБ №11, в больнице созданы особые условия для оказания экстренной медицинской помощи. Благодаря этому госпитализировать пациентов, которые находятся в экстренной форме, будут производить в штатном порядке.

По информации учреждения, после снятия ограничительных мероприятий с плановыми пациентами согласуют новые сроки госпитализаций.

ГКБ №11 сообщает, что приостановка госпитализации является вынужденной мерой, которая нужна для сохранения жизни и здоровья пациентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости