5 человек получили травмы: сводка ДТП за 1 мая в Рязани

5 человек получили травмы: сводка ДТП за 1 мая в РязаниФото группы Вконтакте "Новости Рязани Вконтакте"

Виновник одной из аварий скрылся с места происшествия

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщает, что 1 мая, в 18:45 в Рязани на улице Татарской, напротив дома № 50 произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля “ВАЗ-21099” выезжая со второстепенной дороги, столкнулся с автомобилем “Рено Сандеро”, которым управлял водитель 1973 года рождения. В ходе разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что виновником аварии является  житель Рязанской области 1994 года рождения.

В результате происшествия пассажиру “ВАЗ-21099” и водителю “Рено Сандеро” потребовалась медицинская помощь. По факту аварии проводится проверка.

1 мая в 19:25 на улице Энгельса напротив дома № 9/9, водитель автомобиля “Рено Логан” 1989 года рождения не справился с управлением и наехал на другой “Рено Логан”. Водителю первого автомобиля понадобилась медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка.

1 мая в 16:04 в Рязанском районе на 203 километре трассы “М-5 Урал” водитель автомобиля “ВАЗ-2115” 1976 года рождения, двигаясь со второстепенной дороги на главную, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем “Фольксваген Поло”, которым управлял женщина 1977 года рождения. Медицинская помощь потребовалась водителю и пассажиру “ВАЗ-2115”. По факту происшествия проводится проверка.

Фото сайта 62.мвд.рф

Фото сайта 62.мвд.рф


Фото группы Вконтакте "Новости Рязани Вконтакте"

Фото группы Вконтакте "Новости Рязани Вконтакте"

Фото группы Вконтакте "Новости Рязани Вконтакте"

Фото группы Вконтакте "Новости Рязани Вконтакте"

Кроме того, а прошедшие сутки в Рязанской области сотрудники полиции зарегистрировали 3 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы. В регионе было зарегистрировано 17 аварий с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 400 нарушений ПДД, в том числе 9 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники дорожно-патрульной службы зарегистрировали 3 нарушения ПДД водителями автобусов и 30 нарушений правил дорожного движения пешеходами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости