Училась в Рязани: выяснилось, что привлекательная медсестра из Тулы — выпускница РязГМУ

Училась в Рязани: выяснилось, что привлекательная медсестра из Тулы — выпускница РязГМУФото портала "Тульские новости"

За свой смелый поступок девушка получила замечание от начальства и поддержку губернатора

Медсестра тульской инфекционной больницы вмиг стала известной по всей России, а совсем скоро и мира. О ней стали писать американский "Нью-Йорк Тайм", британский "Дэйли пресс" и еще целый ряд известных СМИ. Все потому, что девушка пришла к пациентам в полупрозрачном защитном костюме, под которым не было ничего, кроме белья.

Медсестра решила раздеться из-за того, что в защитном костюме очень жарко. Девушка лишь не рассчитала, что ее костюм прозрачнее, чем у других коллег, которые тоже не прочь оставаться в нижнем белье, пишет "КП". Героине истории, тем не менее, за подобный поступок досталось устное замечание. Затем, правда, последовала и благодарность от губернатора Тульской области Алексея Дюмина, сообщают РИА Новости, со ссылкой на главврача ОКБ Анну Савищеву:

Как только ее фото появилось в Сети, с ней встречался и связывался губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин. Он пообщался, поддержал, поблагодарил за работу и ее, и всех медиков.

Пользователи соцсетей тоже вступились за молодую медсестру. Но куда больше их волновало, кто находится под защитной маской. Со временем коллеги назвали имя покорительницы сердец пациентов. Ей оказалась 23-летняя Надежда Жукова, выпускница Рязанского государственного медицинского университета. Внезапная популярность, похоже, пришлась девушке не по нраву. Она закрыла свой профиль и изменила фамилию в социальных сетях. 

Стесняться, впрочем, нечего, Надежда весьма симпатичная девушка. В доказательство – ее фотографии из соцсетей:

Фото: 1tulatv.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости