ДТП с участием Ефремова: Шендерович, Курьянов и Симоньян призвали поддержать семью погибшего рязанца

ДТП с участием Ефремова: Шендерович, Курьянов и Симоньян призвали поддержать семью погибшего рязанцаФото Фейсбук-поста Виктора Шендеровича

Сергей Захаров скончался в Москве в результате аварии

8 апреля в Москве на Смоленской площади актер Михаил Ефремов выехал на встречку и устроил ДТП, в результате которого погиб рязанец Сергей Захаров.

После того, как информация об этом появилась в Интернете, помочь семье погибшего призвали Виктор Шендерович, Маргарита Симоньян и Павел Курьянов - гендиректор лейбла “Black Star Pashu”.

Шендерович написал пост по поводу смерти Сергея Захарова на своей странице в Facebook:

- Он жил в Рязани. В кризис ему пришлось ехать в Москву и искать работу здесь. Сначала в охране, потом собирал стеллажи для магазинов, потом стал курьером, развозил продукты...

У него остались жена, двое детей и мама.

Я считаю, что мы, друзья и знакомые Михаила Ефремова, не сделавшие ничего для того, чтобы он не садился за руль пьяным, обязаны поддержать эту семью.

Буду благодарен, если кто-то поможет найти банковские реквизиты, на которые можно перевести деньги.

UPD. В "Деликатеске" пообещали связаться с семьей и помочь с получением реквизитов.

В своем Твиттер-аккаунте Маргарита Симоньян заявила, что уже найден номер карты сына погибшего:

- Номер карты сына погибшего водителя мы нашли, теперь ждем разрешения матери, чтобы его опубликовать, и вы могли бы перечислять туда помощь напрямую.

Павел Курьянов записал историю в своем Инстаграм-аккаунте. В ней он заявил, что готов оказать поддержку семье Сергея Захарова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости