Спасите котиков! Без помощи обитатели рязанского котокафе могут оказаться на улице

Спасите котиков! Без помощи обитатели рязанского котокафе могут оказаться на улицеФото - LOFTKOT

15 котов и 6 котят могут остаться без еды и крыши над головой

Коронавирусные месяцы стали серьёзным испытанием не только для горожан и бизнеса, но и для животных. Котокафе LOFTKOT просит помощи у рязанцев. Обитатели кафе - 15 котов и 6 котят - могут остаться без еды и крыши над головой. 

- Котики находятся в ужасном бедственном положении. Сейчас мы в поиске нового помещения, если есть варианты помощи - напишите @loftkot_govorit_kot, - пишут владельцы котокафе в своём паблике. - Мы просим помощи в безумно тяжелые времена! Сумма к сбору - 18 793 рублей, сюда входит оплата коммунальных платежей за июнь, корм и наполнитель на июль, лекарства. Все наши котики спасены с улицы, они привиты, стерилизованы и с паспортами, и очень ждут своих мам и пап!

Узнать, как можно помочь обитателям котокафе, можно по этой ссылке. Если активистам не удастся собрать нужную сумму, коты снова окажутся на улице, откуда их и спасли. 

Ещё о последствиях коронавирусных месяцев: касимовскому предпринимателю пришлось запереться в собственном магазине, чтобы спасти свой товар. Подробности - здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости