"Флэшмоб" на Тимакова: жители еще одного двора пожаловались на ямы по колено

"Флэшмоб" на Тимакова: жители еще одного двора пожаловались на ямы по коленоФото Татьяны Картышковой

Даже если вы в сапогах, они все равно могут не спасти

После письма возмущения от жителей на Тимакова, 4, в редакцию пришло еще одно - от их соседей во дворе домов №12 и №14. Люди устали терпеть ямы и лужи. Читательница Татьяна Картышкова прислала впечатляющие фотографии очередного "лунного пейзажа":

- Тимакова, 12, 14, присоединяется к возмущениям. Это всё - "правобережье" улицы Тимакова от Касимовского шоссе до Новоселов. На фото подъезды к домам с чётными номерами от 4 до 16, без корпусов. Хотела замерить глубину, но поостереглась заходить далеко от берега. 

Рязанка продемонстрировала снимки не только нам, но и мэрии. В администрации не обнадежили:

- Действительно, дорожное покрытие на указанных в Ваших сообщениях участках нуждается в ремонте. Средства на ремонт дворовых территорий выделяются по программе «Формирование комфортной городской среды». Благоустройство проводится комплексно на тех территориях, жители которых подали заявки на участие в программе. На 2020 год список уже сформирован, в него вошли 14 дворов, включая подъезды к ним. На сегодняшний день начинается формирование списка дворовых территорий на 2021 год. Консультацию по включению двора в эту программу можно получить по телефонам: 25-38-30, 21-81-47.

Приглашаем и вас полюбоваться на дорогу на Тимакова.

Жалобу жителей Тимакова, 4, можете посмотреть здесь. Кстати, несмотря на то, что рязанское благоустройство хромает, в городе так и не изменились критерии приемки работ. Почитайте, как это обосновывают в мэрии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости