Не выпускал из автобуса: в утренней маршрутке сцепились пассажир и водитель. Видео

Не выпускал из автобуса: в утренней маршрутке сцепились пассажир и водитель. ВидеоФото издания PROГород. Все права защищены

По словам очевидцев, водитель зажал мужчину в дверях и собрался трогаться

Сегодня отмечается весьма интересный праздник - Международный день бокса. Многие уже решили отметить это событие прямо с утра - водитель маршрутки №77 устроил потасовку. В рубрику “Народный контроль” пришло видео, на  котором показано, как  маршрутчик оскорбляет пассажира, естественно - движение транспортного средства значительно замедлилось. С чего начался конфликт - рассказывает наша читательница:

Мужчина хотел выйти на остановке через заднюю дверь. Водитель маршрутки открыл ее буквально на пять секунд, и закрыл  - мужчину зажало в дверях. На просьбы мужчины открыть дверь, водитель даже глазом не моргнул - собрался трогаться. Естественно, мужчина наорал на него, мол что за беспредел?  И тут началось шоу… 

По словам читательницы, водитель сразу же открыл дверь и с криками требовал разборок,  “иди сюда, я тебе морду набью” -  кричал маршрутчик. Также отметили, что агрессор всю дорогу вел транспорт в наушниках.

Кстати, в прошедшие выходные был еще один конфликт, водитель отказался принимать карту УмКА, и как отреагировали на  эту новость представители безналичной оплаты  - читать здесь

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости