Либо "Сбербанк Онлайн", либо выходи: у рязанца вспыхнул конфликт с водителем маршрутки

Либо "Сбербанк Онлайн", либо выходи: у рязанца вспыхнул конфликт с водителем маршруткиФото редакции Pro Города, все права защищены

Стереотипная история: у водителя сломался терминал. Компромисс найти не удалось

В Рязани произошел очередной конфликт пассажира и водителя маршрутки. Условия банальные: пассажир решил оплатить проезд картой, но у водителя сломался терминал. Правда, в этот раз в истории фигурирует "Сбербанк Онлайн". Наш читатель по имени Никита, который и стал этим пассажиром, рассказал о конфликте в рубрике "Народный контроль":

- 19 июля 2020 года приблизительно в 14 часов 40 минут сел в маршрутное такси N66 с госномером "р644сс", водитель которого отказался принимать оплату банковской картой. После этого он попросил перевести денежные средства ему на личный счёт через "Сбербанк Онлайн", либо покинуть транспортное средство. В ходе диалога отвёз меня на другую остановку общественного транспорта, остановился и стал требовать, чтобы я вышел. Движение продолжать отказывался, как и принимать оплату банковской картой, ссылаясь на то, что не работает аппарат. Исходя из этого возникает вопрос: почему выходят на маршрут транспортные средства, не прошедшие проверку на исправность?

Ответ представителей системы безналичной оплаты "УмКА" можно прочитать по этой ссылке. С одной нашей читательницей приключилась похожая история, правда, в тот раз у водителя не оказалось сдачи. Поэтому он высадил девушку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости