Еще один подарок для рязанцев: в ЦПКиО открыли скейт-парк

Еще один подарок для рязанцев: в ЦПКиО открыли скейт-паркФото пресс-службы администрации города Рязани

Открытие состоялось в рамках празднования Дня города

Вчера, 1 августа, в ЦПКиО открыли новый скейт-парк. Церемония открытия спортивного объекта прошла в рамках празднования 952-летия Рязани, сообщает администрация города. 

В мероприятии приняли участие замглавы администрации города Надежда Штевнина, начальник управления по физической культуре и спорту Кирилл Сосунов и руководитель арт-группы Graffiti Lab Антон Шульгин. Последний украсил новый спортивный объект красочными граффити.

- Скейтбординг – одно из наиболее популярных видов развлечений для современной молодежи. С каждым годом количество увлекающихся этим спортом в городе увеличивается. Скейт-парк нового поколения был устроен с прочным и долговечным помостом из бетона, который позволит кататься ребятам в любое время года, - отмечается в пресс-службе. 

На празднике Надежда Штевнина поздравила рязанцев с днем города и попросила спортсменов не забывать про экипировку и шлем. Еще один подарок рязанцы получили в Лесопарке. Там теперь будут красоваться кованые цветы от Гильдии кузнецов России

...

  • 0

Популярное

Последние новости