Есть пострадавшие: сводка ДТП за прошедшую пятницу

Есть пострадавшие: сводка ДТП за прошедшую пятницуГруппа Вконтакте: "ДТП.Аварии.Рязань"

7 августа зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия

За вчерашний день, 7 августа, зарегистрировано четыре ДТП, об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Рязанской области. На улице Московское шоссе напротив дома 51, 34 летняя рязанка, управляя автомобилем Киа Рио совершила наезд на велосипедиста, на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавший госпитализирован.

Также 7 августа, примерно в 20:20, на улице Чкалова  возле дома №1 к4, рязанец совершил наезд на велосипедиста. Мужчина, 1979 года рождения управляя автомобилем Хонда Фрид Спайк не уступил дорогу и совершил наезд на 20-летнего рязанца. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение. 

 Еще одна авария случилась вчера примерно в 18:25. На перекрестке улиц Соборная и Ленина, 22-летний рязанец, управляя Ниссаном, совершил столкновение с водителем Рено Сандеро. За рулем Рено находилась 25-летняя рязанка. В результате ДТП оба водителя обратились за медицинской помощью. 

 И завершает сводку ДТП на площади Свободы. Водитель на Шевроле Авео совершил наезд на молодую рязанку. о предварительной информации, ДТП случилось примерно в 14:20 на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение.

В данный момент по всем дорожно-транспортным происшествиям проводится проверка. Кстати вчера в поселке Варские были детские разборки - 7-летний велосипедист столкнулся с 13-летним подростком на мопеде

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости