Женщина в красном, откликнись! Пострадавшие ищут очевидцев аварии с электросамокатом

Женщина в красном, откликнись! Пострадавшие ищут очевидцев аварии с электросамокатомФото редакции Pro Город, все права защищены

Напомним, в октябре на Малом шоссе тунисец на электросамокате на полной скорости врезался в рязанку. Женщина до сих пор пытается вернуть здоровье

18 октября на Малом шоссе сбили женщину. Транспортное средство, совершившее наезд - летящий на всей скорости электросамокат. Рязанка загремела в больницу с жуткими травмами. Мы писали об этом в прошлом году, а виновника ДТП не могут наказать до сих пор.

В данный момент по этому делу собирается вся информация. Пострадавшие ищут очевидцев аварии - в частности, женщину в красной куртке, которая не дала уехать водителю электросамоката, вызвала скорую и сообщила родственникам пострадавшей о случившемся. Если вы стали свидетелем ДТП, откликайтесь по номеру 8-915-610-44-93 (Михаил).

Напомним, женщина получила несколько тяжелых травм: перелом свода черепа, черепно-мозговую травму, отек височной кости... Подробнее об этой истории вы можете почитать по этой ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости