Само очарование: рязанка победила во Всероссийском конкурсе «Российская Красавица 2020»

Само очарование: рязанка победила во Всероссийском конкурсе «Российская Красавица 2020»Фото взято с личной страницы Юлии Колесниковой

"Останавливаться на достигнутом не планирую!"

14 сентября состоялся финал конкурса «Российская Красавица 2020». Титул конкурса завоевала жительница Рязани Юлия Колесникова. Журналист Pro Города пообщался с девушкой и выяснил некоторые подробности. 

О подготовке 

Подготовка началась ещё задолго до начала финала конкурса. После победы в отборочном туре, проходящем в Рязани, было принято решение, что именно я буду представлять Рязань на всероссийском этапе, в Москве. Подготовка к финалу началась за 3 дня до конкурса. Жили мы в Prince Park Hotel. График репетиций был очень плотным, начинались они в 10 утра и заканчивались поздно вечером.
В День Конкурса с нами с раннего утра работали стилисты и визажисты. Сам конкурс проходил в Golden Palace. Оценивалась не только внешность, но и умение грамотно общаться с публикой, а так же красиво представить себя на сцене.

О сложностях

Сложно было рассказывать со сцены о себе перед жюри, в котором было много известных людей- представители модельных агентств, актёр Михаил Богдасаров, футбольный вратарь Руслан Нигматуллин, певица Роксана Бабаян и телеведущая Маша Малиновская. Но я справилась, потому что навыки самопрезентации были мною получены в модельном агентстве LEGACY.

О детстве 

Родилась и живу я в городе Рязани. Моделью мечтала стать с детства, поэтому в 13 лет пошла обучаться в модельную школу.  В далеком 2017 году я окончила модельную школу и теперь являюсь действующей моделью агентства Legacy. Принимаю активное участие в различных фото и видео съемках, фешн-показах и конкурсах. Имею титулы «Юная топ модель России, Рязань 2017», «miss SP models», «Юная Российская красавица 2019», финалистка международного конкурса «Жемчужина Чёрного моря 2019», «Российская красавица 2020».

О планах

Останавливаться на достигнутом не планирую! Сейчас хочу расширять свои умения и попробовать себя в качестве телеведущей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости