Верхом на железных конях: мотоклуб “Ночные волки” совершил пробег по центру Рязани

Верхом на железных конях: мотоклуб “Ночные волки” совершил пробег по центру РязаниФото Администрации города Рязани

Это было единственное массовое мероприятие в День народного единства

Мотоциклисты из клуба “Ночные волки” проехались с флагами России и Рязанской области по центральным улицам города, информирует пресс-служба администрации города.

Для нашего мотоклуба День народного единства – праздник, когда народ осознает свою целостность и единение, – объясняет дорожный капитан рязанского отделения мотоклуба «Ночные волки» Михаил Маслов. – Мотопробег в период пандемии позволяет дистанцировать людей друг от друга и провести такое зрелищное, массовое мероприятие. Мы стартовали и финишировали на площади Победы, проехав по улицам Рязани на «Уралах». Это мотоциклы Великой Отечественной войны. Таким образом, мы демонстрируем людям свое отношение к памяти славных защитников Родины.

Мотоциклисты стартовали и завершили проезд на площади Победы. Их увидели на Первомайском проспекте, площади Ленина, Театральной площади,на улицах Спортивная, Дзержинского, Высоковольтная и на проезде Завражного.Рязанцам удалось пообщаться с членами регионального отделения мотоклуба «Ночные волки» и оказалось, что такие мотопробеги с флагами Рязанской области и России члены клуба проводят традиционно на главные государственные праздники страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости