Первый делом самолеты: в Рязани появилась уникальная детская площадка

Первый делом самолеты: в Рязани появилась уникальная детская площадкаФото издания Pro Город Рязань

Площадка пока закрыта для посещения и находится на территории стройки

Наконец-то в Рязани появилось что-то годное для детей. В строящемся доме рядом с ТЦ “Премьер” установили площадку в виде самолета. 

Площадка пока закрыта для посещения и находится на территории стройки. Рядом с огороженным местом табличка с фразой “Внимание, частная территория. Посторонним проход запрещен”. Пока непонятно, смогут ли прохожие погулять там со своими детьми или место рассчитано только для новых жильцов. 

Рязанцы уже оценили идею. Читатели поделились восторженными отзывами о площадке: 

 

“Это оригинально, довольно необычная и интересная площадка. Я думаю, многие кто будет проходить рядом, захотят зайти туда”, - говорит читатель Денис. 

 

“В моем детстве такого ноу-хау не было, даже завидно. Думаю тем, кто будет жить в близлежащем доме,  не стоит беспокоиться о качестве детской площадки во дворе. Сразу видно - сделано хорошо и очень оригинально”, - сказала рязанка Анастасия.
 

“Хотелось бы, чтобы туда пускали всех, а не только жильцов. Такого мы с детьми еще не видели”, - удивилась Елена. 

Ранее мы рассказывали, как рязанские педагоги встретили новости о новом этапе дистанционного обучения? Эмоциями поделилась одна из учительниц, которая предпочла остаться аномниной.  А также рязанские старшеклассники напишут итоговое сочинение в апреле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости