В чём недостаток туфелек Золушки? Нет индивидуальных стелек

В чём недостаток туфелек Золушки? Нет индивидуальных стелекФото Артёма Иёшкина

А если бы фея-крёстная об этом позаботилась, то героине куда удобнее было бы совершать свой марш-бросок с бала. Благо, что специалисты из ЦСМ имени П.Г. Швальба могут порекомендовать вам стельки, идеально подходящие для бега и спорта.

Чтобы не потерять свои туфли, важно, чтобы стелька была удобной, обеспечивала минимальный промежуток между стопой и обувью и удерживала пятку и свод. Правильно подобранная пара кроссовок с удобной стелькой помогает избежать травм, мозолей, уменьшить усталость во время тренировок и соревнований. Но как правильно выбрать ортопедическую стельку, сделанную с учётом анатомических особенностей ваших стоп? Рассказывают специалисты из ЦСМ имени П.Г. Швальба.

Индивидуальные стельки сделаны конкретно под вашу ногу. Каждая косточка, каждая мышца ноги с такими стельками будет чувствовать себя максимально комфортно. Магазинные стельки тоже могут быть хороши, но они не будут работать с той же эффективностью, что изготовленные. Например, спортсмены, которые каждый день переносят огромную нагрузку на ноги, предпочитают заказывать стельки «Форм Тотикс». Их может сделать только врач, они не выступают «костылем» для ноги, а выступают тренажером для мышц.” - объясняет травматолог-ортопед ЦСМ имени П.Г. Швальба Артём Иешкин. 

Заказать индивидуальные ортопедические стельки можно в медцентре имени профессора П. Г. Швальба. 

Кстати,  в своём инстаграм аккаунте @artemdoc Артём Иёшкин рассказывает о работе и здоровом образе жизни.

Адрес медцентра имени П.Г. Швальба: Рязанский район, с. Дядьково, 2-й Бульварный проезд, 6, Н1.
Сайт медцентра: shvalbamed.ru
Телефон: 8 (4912) 309-903

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости