Счастливые лица: рязанским чиновникам подарили "100 советов мэру"

Счастливые лица: рязанским чиновникам подарили "100 советов мэру"Фото "Федеральной сети Городских проектов"

Как видно на фото, Роман Шашкин и Алексей Муковнин очень рады подарку

Как известно, книга - это лучший подарок. 8 февраля в этом убедились начальник управления архитектуры Рязани Роман Шашкин и замначальника управления благоустройства Алексей Муковнин.

Подписчики группы "Городские проекты" специально купили несколько экземпляров "100 советов мэру" урбанистов Ильи Варламова и Максима Каца, и вручили их означенным чиновникам. Будем надеяться, что они воспользуются подаренными книгами по назначению.

"100 советов мэру" не в первый раз дарят рязанским управленцам, в том числе и собственно мэру. В обсуждении с рязанцами непрошеных советов Елена Сорокина пришла к умозаключению, что:

«Мы все разные, у каждого свое мнение и своя позиция. Но нам не все равно! И еще - до принятия решений мы должны советоваться, обсуждать, спорить. Наши предки были мудрыми: «Семь раз отмерь - один раз отрежь!», «Одна голова хорошо, а две лучше», «Утро вечера мудренее»... Можно сколь угодно долго упражняться в знании идиом, но суть одна - подходы к преобразованиям должны быть осмысленными»  

 - не менее осмысленными, чем эта блестящая формулировка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости