Соорудили ванну из клеенки: как на Грибоедова решают проблемы с затопленной квартирой

Соорудили ванну из клеенки: как на Грибоедова решают проблемы с затопленной квартиройФото издания PROГород. Все права защищены

Коммунальщики попросили жильцов не убирать свои ведра. Так, на всякий случай

Помните, как в выходные мы писали про потоп на улице Грибоедова? В доме №11/8, в квартире №64, с конца января жители мучаются с дождем квартире. Из-за воды провис натяжной потолок, на полу образовалась плесень и отошли обои. 

Как сообщает нам жительница квартиры Ирина, в субботу сотрудники управляющей организации соорудили на чердаке бассейн из клеенки. Только кто оттуда будет вычерпывать воду? Ведь коммунальщики попросили Ирину не убирать ведра, которые она лично поставила до этого. Мало ли, пригодятся… 

- За сутки набирается три ведра. И кто их выливает? Конечно мы. И после установки этой конструкции еще никто ни разу не приехал вычерпать воду, - рассказывает Ирина. 

Девушка сообщила, что после того, как на чердаке постелили клеенку, вода в квартиру не попадала. Но рязанку волнует другой вопрос: будут ли приняты более серьезные действия? 

Мы связались с “ЖЭУ №20” выяснить, что ждет жителей дома. Сходу был односложный ответ: “Вопрос закрыт!”.

- УК за этим следит. Мы не дадим жителей квартиры в обиду. А с наступлением благоприятных погодных условий будет и ремонт, - сказали в организации.

Помимо затопленных домов в Рязани образовалась еще одна проблема. После оттепели вдарили морозы и город превратился большой каток. Советы по выживанию на льду от ПРО Города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости