Отремонтируют колонны и фасады: на реставрацию Драмтеатра хотят потратить 135 миллионов рублей

Отремонтируют колонны и фасады: на реставрацию Драмтеатра хотят потратить 135 миллионов рублейФото редакции Pro Город, все права защищены

Работы должны завершить до октября 2022 года

Настало время реставрации Драмтеатра на Театральной! На работы потратят 135 миллионов 425 тысяч рублей. Тендер опубликован на сайте Госзакупок.

Согласно аукционной документации, подрядчик должен будет выполнить реставрацию фасадов, колонн, лепного декора, ворот, калиток, крылец и приямок, штукатурные работы, заполнение оконных и дверных заполнений, отделочные работы, реставрационные работы в интерьерах, устройство пола, демонтажные работы, систему отопления, водоснабжения, водоотведения, электроосвещения, водопровода и канализации. В довесок подрядчик будет обязан наладить пожарную сигнализацию и вентиляцию, обеспечить доступ инвалидов в театр и благоустроить окружающую территорию.

Подрядчика уже выбрали - им станет строительно-монтажная компания "Артель". Работы требуется завершить до 1 октября 2022 года. Кстати, в Рязани планируются масштабные работы в Наташкином парке и Парке Советско-Польского братства по оружию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости