Спохватились: мэрия Рязани поручила усилить контроль за уборкой крыш от наледи

Спохватились: мэрия Рязани поручила усилить контроль за уборкой крыш от наледиФото из группы "RZN LIFE" Вконтакте

Вопрос обсуждался на заседании комитета по ЖКХ

18 марта на заседании комитета гордумы по ЖКХ депутаты обсуждали вопрос по очистке крыш и и прочих конструкций от снега и наледи. Об этом сообщается на сайте думы.

А именно, депутаты Галина Трушина и Александр Лемдянов напомнили про случай, когда на Московском шоссе с надземного перехода на машину упала глыба льда, пассажиры получили травмы. Начальник управления благоустройства Юрий Фурфурак сказал, что переход обслуживается некоммерческим партнерством «Переход М»; депутаты поручили мэрии разобраться в ситуации, найти того, на чьём балансе переход, и вообще усилить контроль за очисткой различных сооружений от снега и льда от снега.

Кроме того, на заседании обсуждались и другие типично весенние проблемы - опиловка деревьев, очистка ливнёвок, и, конечно, ямочный ремонт. Также рассматривались вопросы постройки в городе канализационной станции на Северной окружной дороге, и создания приюта для безнадзорных животных.

Мы часто писали про падения наледи на машины. Ещё мы рассказывали счастливую историю, как житель Мехзавода отделался ушибоми и получил денежную компенсацию и извинения от депутата.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости