Детокс на соках: отзывы участников программы по очищению

Детокс на соках: отзывы участников программы по очищениюФото: "Детокс на соках"

Рязанцы делятся своими результатами

Недавно мы писали о курсе “Детокса на соках”, где развеивали самые распространенные мифы о программе очищения. Автор программы, Екатерина Вохмянина, ответила на часто встречающиеся вопросы среди рязанцев. 

Стоит отметить, что у Екатерины набралось очень много отзывов о курсе “Детокс на соках”. Рязанцы активно пишут в комментариях свои наблюдения. Собрали для вас самые интересные отзывы. Читаем! 

- Я увидела у коллеги соки, начала интересоваться. Изучила информацию и отзывы, и решила, что мне это нужно. Откликнулась не только ради снижения веса, но и ради здоровья. Давно хотела очистить организм! 

- Честно, я думала, что не справлюсь. Думала, что буду перекусывать с четвертого дня. Но нет, справилась ещё как! 

- Авторы программы  полностью сопровождают и по подготовке к очищению, и по каждому дню на курсе. Кстати, ребята создают отдельный аккаунт для участников, доступ к которому вы получаете после оплаты.

- Вечером каждого дня мне привозят красивую коробочку с пятью бутылочками. С утра вода, потом сок и так далее, каждые 1,5 - 3 часа пьем по чувству голода. Можно пить травяной чай с натуральным медом натуральным. Я не пила, сока было достаточно. 

- Первый день был самый сложный. Потому что привычка - жевать!  Потом началось активное очищение организма, на которое затрачивается очень много энергии! Болела голова после обеда (об этом авторы курса предупреждают), потом уже лучше. А результат - супер! 

- На третий день программы соки стали вкуснее, сытнее. Чувствуются фрукты, овощи. Натуральный продукт!

- На четвертый день курса хотелось есть. Пила много воды. Пятый день прошёл на лайте. Сейчас хочу есть овощи и фрукты, нет желания съесть что-то вредное. Закрываю глаза и вижу огромную миску овощного салата! 

- Я забыла взвеситься в первый день утром. Но это не важно. После курса у меня ушло 5 килограмм! Это просто обалдеть! 

- Объёмы ушли, появился румянец на щеках, появилась бодрость и я, наконец-то, стала высыпаться! 

Кстати, некоторые проходят курс детокса, будучи новоиспеченными мамочками.  Как можно совместить грудное вскармливание и программу очищения: 

А какие продукты используются при изготовлении сока - читайте здесь. Записаться на курс можете в инстаграм-аккаунте @na_sokah_ryazan

...

  • 0

Популярное

Последние новости