Рязанский тренер предлагает перебросить через себя огромную покрышку. Она весит 76 килограмм

Рязанский тренер предлагает перебросить через себя огромную покрышку. Она весит 76 килограммКадр видео Владимира Пчелина

Мужчина запустил челлендж. Только посмотрите, какие мышцы!

Рязанский фитнес-тренер Владимир Пчелин запустил челлендж для силачей. Он предлагает перебросить через себя огромную автомобильную покрышку. Мужчина уже справился с этим заданием и опубликовал ролик выполнения на своей странице ВКонтакте.

- Года два назад у меня была идея перебросить покрышку через себя. Но не смог. Сегодня решил попробовать и, как ни странно, все получилось. Пора вспоминать остальные свои идеи по надругательству над покрышкой: надеть на плечо (это уже делал), поставить на плечо вертикально, перебросить через себя вертикально, поднять в положение оверхэд (не стоя внутри покрышки), присесть оверхэд, - вспоминает тренер.

К слову, весит такая покрышка 76 килограмм. Теперь у Владимира новая цель - перебросить покрышку весом в 84 килограмма.

Кстати, рязанцы записали видеообращение к Президенту - рассказали, что их деревня под названием Взвоз так и не была включена в перечень населенных пунктов по газификации на 2021-2025 года. А теперь о самой Рязани: скоро на линию выйдут двадцать автобусов 75 маршрута. Какими они будут, читайте здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости