Подработка 4 раза в месяц: крупному изданию требуются курьеры

Подработка 4 раза в месяц: крупному изданию требуются курьерыФото редакции Pro Город. Все права защищены.

Подработка - это отличное подспорье, чтобы скопить немного денег. Также этот доход можно получить в свободное от других дел время. В редакцию газеты «ProГород Рязань» требуются курьеры для распространения газеты и рекламных листовок по почтовым ящикам. 

Как заработать?

Крупнейшая газета Рязани распространяется по почтовым ящикам горожан. Курьер берет на себя участок из 25 домов, которые находятся поблизости от его места жительства, и разносит газеты по почтовым ящикам. За распространение каждого номера начисляется оплата по числу экземпляров газеты.

Как организована доставка?

К вашему подъезду приезжает «Газель» и оставляет часть тиража, предназначенного для вашего участка. Организация обеспечивает вам доступ в подъезды, а ваша задача - разнести газеты по почтовым ящикам. Сделать это необходимо до конца дня.

Как контролируется процесс?

К каждому участку прикреплен контролер, который лично проверяет качество доставки в подъездах и выборочно опрашивает местных жителей. Возникшие сложности обсуждаются с курьером.

Работа занимает 4 дня в месяц

Распространение «Pro Города» позволяет получить неплохую прибавку к основному доходу. Кроме того, предоставляется возможность дополнительного заработка при распространении листовок и рекламных буклетов.

Все вопросы по поводу работы в службе распространения и размера оплаты задавайте по телефону: 89537399985

...

  • 0

Популярное

Последние новости