Нарушил молчание: адвокат Александра Логунова дал интервью

Нарушил молчание: адвокат Александра Логунова дал интервьюФото со страницы Елены Логуновой

Адвокат мужа Елены Логуновой дал интервью газете “Рязанские новости”.
Елена Логунова без вести пропала 25 июля. Дело тут же приобрело резонансный характер. Люди начали строить огромное количество теорий насчет исчезновения и уже успели заочно обвинить мужа Логуновой в смерти супруги. Однако адвокат мужчины утверждает, что Александр Логунов проходит по делу, как свидетель.

- Александр Логунов с первых дней оказывает всестороннее содействие проводимому следствию, неоднократно допрашивался в том числе с использованием полиграфа, добровольно выдавал интересующие следствие предметы и документы, также давал добровольное согласие на производство осмотра жилых и не жилых помещений, - уточняет Иван Беззубцев.


Адвокат также уточнил, что информация об отказе Александра от очередного прохождения полиграфа - ложная. Потому что никаких предложений к прохождению полиграфа от следствия не поступало.

Иван Беззубцев прокомментировал и “закрытое” поведение мужчины. По словам адвоката, после исчезновения на его подзащитного стали сыпаться угрозы и осуждения. Поэтому круг общения мужчины и резко сократился. Однако в дальнейшем комментировать действия других людей и адвокат отказался.

Уточняется, что Александр надеется на возвращение Елены. И верит, что ее найдут живой в скором времени. А  пока он пытается оградить детей от отрицательного влияния сложившееся ситуации и поддерживает близких. О версиях и причинах пропажи Логуновой адвокат говорить отказался.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости