Не как у всех: ТОП-5 самых необычных женских наручных часов

Не как у всех: ТОП-5 самых необычных женских наручных часов Фото «Мир часов»

Эксперты часового магазина «Мир часов» рассказывают о пяти необычных моделях женских наручных часов, которые представлены на их сайте

Змеи

Только избранные бренды, для которых змея стала их символом, позволяют себе выпускать такие часы. Дизайн часов вобрал в себя грацию извивающейся змеи и современный дух ювелирной техники Модель элегантно облегает запястье, а сочетание золота и изумрудно-зеленого придают образу флер роскоши. 

Эстетика киберпанка

Эта модель от Diesel заточена в мощный стальной корпус, скрывающий весь циферблат. Сквозь узенькое окошко видно лишь цифровой дисплей. Выглядят круто и футуристично.

«Голые» часы

Часы от бренда GUESS бесстыдно демонстрируют колеса, имитирующие часовой механизм. Создается полное впечатление, что это механический скелетон, при том что модель кварцевая. Часы оснащены металлическим браслетом в цвет корпуса, звенья браслета украшены кристаллами.

Феникс на руке

Электронные часы CASIO Vintage переливаются неоновыми цветами. Всё благодаря тому, что корпус выполнен из нержавеющей стали с радужным IP покрытием. Выглядят безумно красиво и даже где-то нереально.

Королевские

Это имя им дали наши сотрудники и не просто так. Первые овальные часы были сделаны по специальному заказу для Королевы Неаполя и названы в ее честь. Данная модель имеет черный циферблат, украшенный натуральным перламутром, и кожаный ремешок, имитирующий фактуру кожи ящерицы. Строгие и одновременно роскошные часы от Balmain отлично впишутся в монохромные минималистичные образы. 

Кстати, эксперты магазина «Мир часов»также рассказали, какие мужские и женские наручные часы будут актуальны в 2022 году. 

Сайт: watch-rzn.ru
Инстаграм: @nikyda_bez_chasov
Вконтакте: nikyda_bez_chasov 

...

  • 0

Популярное

Последние новости