Охотники Рязани открыли сбор подписей под обращением к Владимиру Путину

Охотники Рязани открыли сбор подписей под обращением к Владимиру ПутинуФото: pixabay.com

Сбор подписей продолжается

Рязанский клуб охотников пытается отстоять доступную охоту. Представители клуба написали обращение к Президенту РФ. Сбор подписей продолжается. Информирует "Новая газета".

Охотники просят Владимира Путина сделать все возможное для сохранения доступной охоты. Речь идет о нынешнем поколении и о будущем. В русской охоте заложены вековые традиции, нельзя вносить все больше ограничивающих рамок. У простых людей утрачивается возможность оставаться «на связи» с природой, утрачивается шанс наслаждаться росой и зорей.

Охотники пожаловались на многочисленные проверки минприроды региона. РОООиР оштрафовали на двести тысяч рублей. Причина – срубленные осины, наличие газовых котлов и печи с дровами.

Напомним, чиновник застрелил женщину, потому что принял ее за лису. Погибшая сама обратилась за помощью в отлове хищницы, знала о засаде охотника, но оказалась на линии огня.  Гибель человека осталась без наказания.

Ранее мы сообщали, что девушка фотографирует представителей дикой природы. Для потрясающих кадров есть свои секреты, среди них - правильно выбранное расстояние. Животное не должно испытывать страха, поведение должно быт естественным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости