В Рязани сотрудники коммунальной службы очищают ливневки от снега

В Рязани сотрудники коммунальной службы очищают ливневки от снегаФото: Администрация Рязани

Погодные условия создали в городе сложную ситуацию

В Рязани коммунальным служба приходится все выходные активно бороться с последствиями погодных сюрпризов. Сотрудников вывели на городские улицы для очистки ливневых решеток от снега. Информирует 18 декабря 2022 года пресс-служба рязанской мэрии.

Фото: Администрация Рязани

С 4 часов утра бригады трудятся на благо города. Сильные осадки, а затем потепление осложнили ситуацию в Рязани. Коммунальная служба ведет работы на основных улицах. Под контролем улицы: Первомайский проспект (в районе госпиталя) и Рязанская, мост Ленина и Пожалостина и Халтурина, Голенчинское шоссе (в районе Конюшенного двора), Спортивная и Славянский проспект, 1-я Железнодорожная. Контролируется обстановка на улице Новоселов. Используется спецмашина, которая откачивает талую воду на улице Татарской в районе Горбатого моста.

Напомним, сотрудники МЧС предупреждают об ухудшении условий погоды на дорогах города. От мокрых осадков до гололеда: возможны разные варианты, но каждый несет дополнительные проблемы для коммунальных служб и сложности передвижения для жителей. Ранее мы сообщали, что рязанцы жалуются на отключение тепла, света и воды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости