В Рязани устранили серьезную аварию на теплотрассе спустя сутки

В Рязани устранили серьезную аварию на теплотрассе спустя суткиФото: Администрация Рязани

В домах горожан вновь станет тепло

В Рязани в пресс-службе мэрии проинформировали жителей об устранении аварийной ситуации на теплотрассе. В дома жителей вновь поступает горячая вода и отопление 15 января 2023 года. 

ЧП случилось 14 января 2023 года. Три дома на улице Затинной оказались зимой без горячей воды и отопления. Теплоноситель перестал поступать в дома из-за прорыва теплосетей. Жители домов 2, 9 и 11 оказались заложниками аварийной ситуации. На место происшествия выезжала экстренная служба. При исследовании участка пришлось откачивать большие объемы воды, чтобы оценить степень повреждения. Коммунальным службам пришлось столкнуться и с другими проблемами. Оперативно решить вопрос не получилось, так как участков с прорывом теплосетей оказалось несколько. Жителей оповестили о планируемых сроках ликвидации ЧП: до 12 часов 30 минут 15 января. Днем ситуация была устранена, подача тепла и горячей воды в дома возобновлена.

Напомним, 12 января 2023 авария на теплосетях оставила без отопления жителей домов на улице Халтурина. Даже детские сады оказались "в холодных условиях". Ранее мы сообщали, что на рязанском вокзале внезапно упал потолок. Плановые работы пришлось сменить на внеплановые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости