В доме на улице Чернышевского в Рязани подростки терроризируют жильцов
- 4 октября 2023
- Служба новостей Рязани

В Рязани жители дома №3 по улице Чернышевского пожаловались на подростков-хулиганов, которые терроризируют их уже некоторое время. Соответствующий пост был опубликован в телеграм-канале Rzn_Life.
«Малолетняя гопота терроризирует дом №3 по улице Чернышевского. Портят имущество жильцов, распивают алкоголь, курят, мусорят, матерятся», – пишет автор публикации.
Кроме того, в посте указано, что сотрудники правоохранительных органов уже разыскивают подростков. В комментариях рязанцы высказались об этой ситуации.
«А что вы хотите от детей? Оставьте их в покое, это самопознание через самоуничтожение, так всегда было, начиная с нулевых, просто камер нигде не было», - считает мужчина.
«Да, я там работаю каждый день и вижу этих малолеток. Им около 13-ти, может 14-ти лет, они курят там, мусорят. Плохо», - поделился опытом пользователь сети.