В Рязанской области продолжаются поиски 17-летнего парня

В Рязанской области продолжаются поиски 17-летнего парня

Родственники Дениса рассказывают, что он ушел без денег и паспорта

В четверг, 24 ноября, в поселке Электрострой Михайловского района бесследно пропал 17-летний Денис Сенаторов. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд Liza Alert.

Известно, что в тот вечер парень вышел из дома и до сих пор не вернулся. Информации о его местонахождении нет.

Бабушка пропавшего внука рассказала, что в тот день Денис собирался на встречу с другом.

- С утра Денис поехал в город на занятия в колледж. Приехал он только в шесть часов вечера, так как у него было много пар.  Мы сели ужинать и Денис сказал, что хочет поехать в город встретиться со своим другом. Он сообщил, что приедет домой в одиннадцать часов вечера. Конечно, я не хотела его отпускать. На улице было холодно и ветрено. Я просила его остаться дома, но Денис стоял на своем и мне ничего не оставалось, как отпустить его, - тяжело вздохнув. начала свой рассказ рязанка.

Однако к одиннадцати часам подросток так и не вернулся. Взволнованная бабушка стала звонить внуку, но абонент был недоступен.

- Сначала я не знала, что мне делать. Звонила его другу, но тот тоже не брал трубку. Только на следующий день мне удалось связаться с его приятелем. Тот ответил, что не видел в тот вечер Дениса и не знал, что мой внук хотел с ним встретиться, - поделилась женщина.

По ее словам, внук не взял с собой денег и оставил паспорт дома.

Несколько дней друзья Дениса искали его по всему Михайловскому району, но все было безрезультатно. Сейчас к поискам присоединились волонтеры и полиция. Бабушка пропавшего парня надеется, что его все жу смогут найти. По ее словам, воспитывают внука они с дедушкой и пропажа мальчика стала для них шоком. Женщина не может спать и верит, что Дениса все же найдут и с ним все будет в порядке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости